Доброе утро :)
Всем привет! Доброе утро и хорошей недели )
Обычно по утрам у пью ароматный греческий кофе ,но в последнее время,мне полюбился и растворимый с корчиневым сахаром и молоком) Угощайтесь !
Обычно по утрам у пью ароматный греческий кофе ,но в последнее время,мне полюбился и растворимый с корчиневым сахаром и молоком) Угощайтесь !
