Круговорот кофе в твоей жизни
Кофе люблю только черный. Без сахара и молока. Предпочитаю его с книгой или с другом. Но все же, этот напиток меня располагает к небольшим моментам одиночества. Но в этот раз все не так, и кофе с молоком, и друг в компании, и меня это радует) Вот такой кофе...
